Мир львов и волков

Объявление

Дорогие участники и гости форума Мир львов и волков. До конца лета мы находимся на реконструкции. Спасибо за внимание. Мы откроемся по началу учебного года - 1 сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир львов и волков » Территории » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большой каньон, где нет травы и воды, лишь сухие деревья и много камней. Сюда приходят львы, чтоб подумать о жизни, просто пообщаться, а львята тут любят играть.

0

2

Вайда прибежала сюда небольшими прыжками. У неё прибавились силы после дневного сна. Львёна подозревала, что здесь никого не будет. Так оно и было. Но Вайду это не смущало. Львёна могла себя развлечь, даже если будет одна.
Вайда увидела большой камень и залезла на него. Камень действительно был очень высоким. С него можно было рассмотреть весь каньон. Вау! Вот это красотища! Я королева этого камня! Запомните все! - Вайда снова попыталась рыкнуть, но этот рык снова был похож на мяуканье. Львёна решила ещё немного посидеть здесь и понаблюдать за природой...

0

3

А из за кустиков прекрастного водопада. Вышла Амалиянна. Приветик, Львёнок.. Как поживаешь? Хех. А ты в тот раз испортила мне нрастроение!Но я за это награжу тебя. Я знаю одно красивое местечко.И я готова подарить тебе его на веки!Ты ведь любишь преключения? Луна во спросила львица посмотрев на сидящую Вайду.

0

4

Сара потихоньку шла сюда. Тут пронёсся запах тьмы. Она выскочила из за кустов и встала перед львицой. Что ты тут забыла? Это территория света, а ты тьма! королева посмотрела на Вайду. Если с ней что-то случится, то тебе не жить! Сара говорила настойчиво и с угрозой в глазах.

0

5

Вайда всё сидела на большом камне и смотрела по сторонам. Вдруг, она услышала незнакомый голос львицы. Вайда обернулась и посмотрела на незнакомку свысока. Львёна уже хотела ей ответить, потому что та предлагала показать интересное место, но тут вмешалась Сара.
Тьма? Значит эта львица из Тьмы? Ой, она же мне сделает больно... - Вайда поджала ушки к голове и прилегла на камне, но всё время она следила за львицами.

0

6

Что ты тут забыла? Это территория света, а ты тьма! Да, я такая. Я тьма. И этого я неотрецаю. Посто вижу, что вы очень благородны и я хотела подарить вам поле где много птиц. Оно нанашей стороне, но оно так пустует! Амалианна сделала грустное личеко.А вы.....
Если с ней что-то случится, то тебе не жить!
Что-то случиться? Да это самое безопастное место на территории тьмы.Оно пустует и там так светло и тепло! Сказала она ласковым голосом. Могу вас туда проводить.....если хотите! С улыбкой на морбочке сказала Амаия. Она -то знала что это не такое уж и безопастное местечко. Днем там хорошо и уютно...а с ноступлением темноты.....Выходят геены,что бы полакометья антилопами. а ингда и Сверепый Клык прийдет (это главный лев из прайда тьмы. а точнее его второе имя).Так что местечко.то что надо....для убиств.Слава богу,что прайд Света об этом не знал.

0

7

Вайда внимательно слушала львицу и другого прайда. Львёна была ещё слишком маленькой, чтоб различать кто плохой, а кто хороший. Слова львицы ей показались очень искренними. Вайда улыбнулась и спросила - А там правда красиво? Сара, давай пойдём!

0

8

А там правда красиво? Услышала Амалия слова львенка. Как опытной заманщице она решила рассказать полу-небылицу о том, как там красиво. Ну..Там небо такое высокое. Мнго птитц и хороших львов. Невольныйся. малышка. Волков там нету.Там протикает река Амазонка , у неё хорошее русло. Поэтому можно попить воды. вдоволь поохотиться на разных зверюшек , а ещё полежать в тени. Ох, какая там растительность! Амлианна прикрыла глаза, как бы наслаждаясь всем тем, что она наговорила.Хотя то что она сказала былор правдой.А Ночью.....Тут львица начала врать . точнее более придумывать. Ночью восходит полная луна и освещает все вокруг.Тогда по озеру бежит лунная дорожка...А Наслаждаешься мягкой травой и .... и приходят ....прилетают райские птицы и своим пением убаюкивают тебя. Ах. Как там красиво! И Анималия свнова закрыла глаза и стала урчать наслаждаясь тем, что она сказала.

0

9

Сара знала, что доверять им нельзя. Ты тьма и давай топай с прайда света! Нам ваша территория не нужна! Сара, давай пойдём! Ты с ума сошла! Ей доверять нельзя! Я знаю почти всю саванну и место обитания гиен именно на территрии тьмы! Вайда, пойдём на скалу. королева перевела взгляд на львицу Уходи! А то пожееешь!

0

10

Кто я? Вру? Ты когда туда ходила? Ночью? Амалия поняа, что её план раскрылся и решила говорить на премую. Там опасно ТОЛЬКО ночью!Днем там даже слоны и антилопы гуляют и им ничего. Если вы успеете до темноты то там полное блаженство!

0

11

У нас есть своя территория. Ты что оглохла? Ты тьма! Двай топай на свою территорию! грозно крикнула львица И хватит заманивать нас в ловушки!

0

12

Чтож ,хх защитница, ты мня убедила,хех. И я ухожу, но если мне попадеться на глаза этот мурлыка, то жди беды!Сказала грубо Амалия и ушла
---куда-то---

0

13

Сара проводила взглядом львицу и повернулась к Вайде. Милая, она тёмная! И ещё раз повторяю...ей нельзя доверять львица говорила спокойно. Ведь львёнка пока не знала кому можно верить, а кому нельзя. Пойдём на выступ? Там сейчас прохладно
---выступ

0

14

Вайда следила за львицами очень внимательно. Львёна поняла, что с тёмными нельзя связываться. Также она запомнила эту львицу в лицо, чтоб в будущем знать. Вайда понимала, что сейчас у неё самый опасный возраст. Она очень доверчива и уязвима.
Но сейчас Вайде снова стало весело и она пошла за Сарой.

----Выступ

0


Вы здесь » Мир львов и волков » Территории » Каньон