Мир львов и волков

Объявление

Дорогие участники и гости форума Мир львов и волков. До конца лета мы находимся на реконструкции. Спасибо за внимание. Мы откроемся по началу учебного года - 1 сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир львов и волков » Библиотека » Анкета в прайд мистики (для львов)


Анкета в прайд мистики (для львов)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]Имя-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]Внешность(можно смотрите аву)[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Био[/b]
[i][/i]
__________________
[b]Настоящее имя[/b]
[i][/i]
[b]Правила читали?[/b]
[i][/i]
[b]Рекламить будите?[/b]
[i][/i]
[b]Чистота посещений[/b]
[i][/i]
[b]Как нас нашли?[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус[/b]
[i][/i]

0

2

Имя-
Сара
Возраст-
2 года
Пол-
женский
Внешность(можно смотрите аву)
авик
Характер
добрая, любящая львица.Всегда иду на помощь. Помогу и спасу. Иногда я бываю просто чёртиком. Могу помешать убийству. Разозлишь и ты мёртв(а). За сёмьёй буду заботится и конечно за королевством
Био
Родилась в королевской семье. Былы единственной дочкой.Всегда бегала по территориям. Часто наказывали и я сидела в пещере одна. но потом случилось несчастье. Отца убили. Я обещала отомстить. Хоть и не знала кто это сделал. После смерти отца я помогала маме с королевством. Через некоторое время я узнала что отца убили браконьеры. Мама пропала и я взошла на трон. Сейчас пытаюсь востановить прайд
__________________
Настоящее имя
Лена
Правила читали?
Агась!
Рекламить будите?
конечно
Чистота посещений
к.д
Как нас нашли?
по просьбе Нейли
Личный статус
~Жизнь-игра~
Принята!Нейли*

0

3

Имя-
Нала
Возраст-
умерла
Пол-
ж
Внешность(можно смотрите аву)
http://savepic.ru/480425.jpghttp://savepic.ru/469161.jpg
Львица с кремовой шерстью, красивыми большими розовыми крыльями,мощьные лапы,голубые глаза, кончик хвоста окрашен в красный или даже бордовый цвет

Характер
С подданными ласковая и добрая, от того, что королева нос не задирает. В бою бесстрашная и сильная, готова умереть за прайд и родных. Любит когда её хвалит, но не любит анализов. Любит своего сына Копу и дочерей Киару и Мишель. Вскоре собираеться оставить трон...Нала красивая,умная,сильная и умеющая постоять за себя,отважная,ривковая,иногда злая,но чаще всего нежная и ласковая.По словам знакомых налы,она в детстве была дрочуньей и любила подраться с кем-нибудь.но не смотря ни на что нала выросла прилемсной львицей с твёрдым и напористым характером
Био
Нала дочка сарафины.отец не известен.Она выросла и живёт в прайде света.в детстве симба был её другом, теперь они женаты,зазу был прав!!!у неё есть дочь киара и сын копа.однажды она с симбой чуть не погибли, но их спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли Нала очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз она ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент в ней проснулась любовь к симбе и они полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, Нала последовала за ним. симба победил скара и стал королём. Они поженились и у них родилась киара.Они правят королевством справедливо, но однажды на них нападает Витани со своим прайдом.Во время могущественной битвы Нала и Симба погибают и попадают в рай.Нала в раю встречает своего отца и королей прощлого, но там для неё слишком хорошо.И она решает улететь из рая.И это происходит.С этого  момента Нала летает по королевству и следит за ним.
__________________
Настоящее имя
Таня
Правила читали?
да
Рекламить будите?
да
Чистота посещений
Кд
Как нас нашли?
По долгу
Личный статус
~Не исправимая хулеганка~
Анка ничего. Ну принята. Сара
Принята Нейли*

0

4

Имя-
Вайда
Возраст-
3 месяца
Пол-
Женский
Внешность(можно смотрите аву)
Авик
Характер
В детстве Вайда будет очень любопытной, но с возрастом её любопытство уйдёт и она станет разумной, весёлой львицей.
Био
Судьба Вайды тяжела. Она ещё толком пожить не успела, а уже не знает ни тепла, ни доброты, ни любви. Вайда не была любимым львёнком. Вайда - результат встречи двух одиноких львов, которые очень устали от своей скучной жизни. Вайду мать бросила сразу после рождения. Малышка не знала ни маму, ни папу.

__________________
Настоящее имя
Ксения
Правила читали?
Да
Рекламить будите?
Да
Чистота посещений
Минимум - раз в два дня, а вообще появляюсь каждый день
Как нас нашли?
Реклама с другого форума
Личный статус
Улыбка в квадрате
Принята Нейли*.Удачной игры

Отредактировано Вайда (2009-03-20 23:07:20)

0

5

Имя-
Рикко, Ри, Рик
Возраст-
3 года-В разсвете сил!)))
Пол-
М
Внешность(можно смотрите аву)
Я ленивый, даже слишком, так что см. Аву))) Я скоро её посталю!
Характер
Рик весёлый лев, провдо чувство юмора у него не к чёрту, но это не мешает льву. Он умеет строить коварные планы против врагов и притворятся, ну там боль, страдание, радость, любовь. Чаще всего его цели корыстны, но всёже бывает и искренне. Так он добр, но не справедлив, пожалуй даже слишком...
Био
Родился Рик в прайде Тьмы, у гл. воина и шаманки. Львица была замечательная! Добрая ласковая, но нагнитающая обстановка Тьмы вынуждила её уйти в одиночки. Но Рикко остался с отцом и учися военному искуству. И вот война, Ри был ещё подросток, но уже принемал в ней участие, ТЬма проиграла, отца убили, а льва сильно ранели. Львы из прайда чхать хотели на умерающего Рика, а вот мама пришла на поле боя и забрала своего сына. Она выходила его и посоветовала остаться в одиночках, но Ри вернулся в тьму. Его позорно выгнали от туда-"Ты не спог за себя постоять! Так вали к Свету!"-Рикко и ушёл к нему. Ещё на границах его встретили львы и приняли в прайд...
__________________
Настоящее имя
Олег
Правила читали?
Да, они маленькие)))
Рекламить будите?
Ну конечно!
Чистота посещений
У меня сейчас контрольные, так что не уверен в посещение
Как нас нашли?
Сделочка с вашим гл.Админом))
Личный статус
~То что не убьёт тебя, укакошит другого~
Конечно принят!!!Нейли*Удачной игры

0

6

Имя-
Рифа, Ри
Возраст-
1 год
Пол-
Львица. Достаточно информативно?
Внешность(можно смотрите аву)
смотрите аву))
Характер
сложный, но с друзьями она ведёт себя нормально.
Био
Вечер, в углу пещеры горит огонек, львицы столпились, король нервничает. Самая лучшая воительница прайда лежит без сил. На свет появляется её дочка, которую король обещал воспитать как свою, потому что он любил Клариссу. Такая же, как и мама, темная, с желтыми глазами и красивым строением тела. Как только она мяукнула мать перестала дышать. Король возненавидел львенку, считая ее - смертью своей любви.
- Мне не нужна дочь, которая является смертью моей любви. Лирэн, воспитай её как свою дочь, мне она нужна, только как главная воительница. - Сказала Король и лег возле тела бывшей воительницы, чтобы попрощаться.
- Джон, ты не можешь так поступить! Львенка не виновата! Она не вырастет без твоего воспитания! - возмутилась его сестра, Лирэн. Она была точь в точь он, светлая шерсть, зеленые глаза и густая шерсть.
- Я повторяю, мне не нужна смерть моей любви! Придумай ей имя чтоли, как мне её звать?!
- Так и зови, смерть! - Бросила Лирэн. - Например, на языке больших кошек это звучит Орифаннэ.
- Я что себе ещё и язык буду ломать, пока дозовусь её. Хотя бы Рифа. - Угрюмо произнес он и посмотрел на малышку. Она лежала возле матери и тыкалась носом в её живот, при этом жалобно мяукая.
- Ты придумал её имя, ты её и воспитывай! А я буду её кормить, как и своих детей. Я заберу её в свою пещеру, но днем она будет с тобой, ты будешь за ней следить и учить её охоте, и никогда не накричишь на нее! - Грозно сказала львица и взяла наследницу за шкирку. - Я в пищеу! - Сказала она.
Лирэн потащила львенку в свою пещеру и Рифа вместе с двумя сыновьями тетушки стала есть и уснула.
На следующее утро Рифа смогла открыть глаза, все этому удивились, кроме её отца.
- Она просто хорошо развитая! - Пробурчал он.

Прошло два месяца...

- Рифа! Вставай, сегодня ты сама будешь добывать себе пищу, а не кормиться за счет тети Лирэн. - Сказал лев и толкнув носом львенку пошёл в поле.
- Хорошо... - Промямлила Ри и поплелась за отцом. Она мечтала расспросить его о матери, какой она была и как они познакомились с отцом... Но в ответ она получала: "Я её уже не помню" и выговор. Вечерами, когда отец засыпал львенка бродила по полю и плакала, смотря в небо. И вот он повел её на её первую охоту. Рифа отлично справилась и поймала десять кроликов.
- Молодец. - Небрежно бросил отец. - Теперь иди поиграй с Эриком и Джеем. - Он говорил о детях тети Лирэн. - А я на охоту для прайда. Иди же!
Вот так и кончился день с отцом, вечером он пришел с тремя антилопами и уснул. А Рифа опять пошла в поле. Она шла и плакала, как вдруг трава пошевелилась и кто-то цыкнул, но это были цикады.
- Рифа, твой отец заболел, он сейчас в пещере для больных. - Сообщила Лирэн, она догнала львенку, сообщила и побежала обратно. Рифа побежала за ней. Отец лежал, глаза слезились, нос тяжело дышал.
- Что с ним? - нервно спросила она.
- Волчья чума. При схватке с волком он от него заразился... Это смертельная болезнь. - Сказал Эрик.
- Рифа, дочка, подойди ближе... Я хотел тебе сказать, что люблю тебя, любил и буду любить, просто я не хотел это показывать. Ты очень похожа на мать, просто копия. Она так ждала тебя... Прощай... - И он перестал дышать. Похоронили его возле Клариссы...
__________________
Настоящее имя
Оксана
Правила читали?
Конечно
Рекламить будите?
Буду  8-)
Чистота посещений
надеюсь, что все-таки чАстота. как получится, я человек занятой...
Как нас нашли?
сЫкрет)))
Личный статус
[..Прошлого не вернуть..]

Ну харектер не очень. Ладно принята. Сара

Отредактировано Рифа (2009-03-11 13:46:19)

0

7

Имя-
Шихеме, что означает рык ( перевод с японского)
Возраст-
3 месеца . Маленькая ещё  :playful:
Пол-
женский :love:
Внешность(можно смотрите аву)
на авочке
Характер
добрая красивая, любит своих папу и маму.Хочет узнать этот мир,но так и неможет.Мама не разрешает , а сбежать боиться. Поэтому она ещё трусиха .
Био
Родилась маленьким львёнком  росла хорошо. Сейчас ходит где ей вздумается. Поэтому попадает в о всякие неприятности.
__________________
Настоящее имя
Марина
Правила читали?
Да
Рекламить будите?
Да
Чистота посещений
каждый день
Как нас нашли?
подруга пригласила
Личный статус
Маленькая первооткрывательница.
Принята!Спасибо за регестрацию.Только БиО бы побльше...ну ладно...Нейли

0

8

Имя-
Натаниэль, с древнего языка переводится как крылатая. Для друзей просто Ната.

Возраст-
3 года.

Пол-
Самка.

Внешность(можно смотрите аву)
Аву не смотрите. там только морду видно. Ната высокая, изящная. Шерсть пушистая, рыже-кремового цвета. Лапы немного массивные, с длинными и острыми когтями (да, с ней лучше не связыватся). Длинный хвост с коричневой кисточкой на хвосте. Она худая, подтянутая. Наискось вдоль спины у Натаниэль тянется старый шрам. Морда игривая, лукавый взгляд зеленых глаз. На лице несколько полосок черной шерсти - неизвестно, кто из родственников одарил ее этими знаками.
Вот полная картинка:  http://s60.radikal.ru/i167/0903/bb/095b83bd4c32.jpg   Ну, слегка измененная, вверху была какая-то ерунда написана...

Характер
Натаниэль веселая, общительная. Не любит одиночества. Всегда жизнерадостна, умеет внушить и себе, и другим, что жизнь прекрасна. Но бывает, что и ей становится грустно, в голову приходят всякие мысли о смысле жизни и тому подобном... Но такие минуты не зря минуты - поразмышляли, погоревали, и снова вперед. Ната целеустремленная, решительная. Она легко прощает, но никогда не забывает предательства. Она настоящий воин - сильная, выносливая. Никогда не плачется в жилетку, все проблемы решает сама. Но в душе она остается маленький игривым львенком, которому все интересно и смешно.

Био
Она родилась в семье главного воина Гарадона  и целительницы Шакры. Ее отец умер на войне, когда Ната была еще совсем маленькой. Она жила с матерью год, после чего та заболела неизлечимой болезнью. Вскоре мать умерла, и годовалая Натаниэль осталась одна. Она маялась по прайду, стараясь никому не попадатся на глаза. Тоска снедала ее, она не могла привыкнуть к тому, что одна одна, что родителей больше нет. Но когда ей исполнилсось два с половиной года, она набрела на старого льва, умирающего под деревом. Его изранили волки, Натаниэль ничем не могла ему помочь. Но перед смертью лев сказал, что ее отец не Гарайдон. И что ее настоящий отец... тут лев умер, оставив львицу гадать, кто же на самом деле ее отец. Позже Натаниэль вспомнила, что уже видела когда-то старого льва - это был Даррл, наставник воинов. Значит, он знал, кем был ее отец. А Ната не знает... Полгода она ходила по прайду, не решаясь вернутся в родные места. Но вот она решилась пойти назад, пойт по зову своих предков. И узнать, кто же она на самом деле...
__________________
Настоящее имя
Ксюша

Правила читали?
Какие еще правила? Шучу, читала. конечно.

Рекламить будите?
Все возможно...

Чистота посещений
Чисто-чисто буду посещать! Даже подмету за собой! :glasses:  Как получится.

Как нас нашли?
Не помню!

Личный статус
≤Я надежда и разорачование≥

Принята. Я конечно тут и не главная. Но ПРИНЯТА. Удачного времяпровождения! Амалиянна.
Анкета хорошая. Принята. Удачной игры...Сара
http://s46.radikal.ru/i113/0904/ee/222831871a52.png

0

9

Имя-
Амира
Возраст-
2 года
Пол-
Жен.
Внешность(можно смотрите аву)
Шерсть у Амиры трёхцветная: живот, концы лапок, морда-белые, спина, шея и хвост-песочные  и  коричневое пятно на спине. Амира гибкая и быстрая львица. По её телосложению, кажется, что она очень хрупкая,но под шёрсткой перекатываются сильные и натренированные мышцы. мордочка у амиры не плоская, а даже слегка вытянутая. У неё глубокие голубые глаза. Острые и белоснежные зыбы смогут с лёгкостью прокусить хребет крупному животному, а длинные когти вспороть живот противнику.
Характер
Амира в меру общительная, всегда внимательно выслушивает собеседника, активена, за друзей может отомстить. Раскрывается только близким, а остальным сперва может показаться непроницаемой. Никогда не унывает, не показывает плохого настроения и не срывает злости на окружающих. Из себя вывести сложно, но уж если выведут… Амира сама себя не помнит в такие моменты. Не любит неряшливость и неаккуратность, к старшим относится с почтением и уважением. Часами может наблюдать за резвящимися львятами  и очень любит смотреть на луну. Львица старается всячески скрывать свои недостатки.
Био
Амира родился вневоле у крупного нефтяного магната. Она вырос изнеженной и преисполненной ласки, но в один совершенно обычный день она сбежала...
Амира скиталась по пустыням и по джунглям, пока не нашла диких львов, они с радостью приняли её в свой прайд, так как в тот год у них было очень мало детёнышей.
Амира выучилась и не уступала теперь чистокровным диким львицам, но некоторые до сих пор принимают её за игрушку человека...
__________________
Настоящее имя
Настя
Правила читали?
Да
Рекламить будите?
Да
Чистота посещений
Каждый день
Как нас нашли?
Через рекламу из другого форума...
Личный статус
~Перс, который любит орудовать бензапилой~
Принята. Приятной игры. Сара
Хорошая анкета!
http://s46.radikal.ru/i113/0904/ee/222831871a52.png

0

10

Имя-
Муфаса
Возраст-
3 года
Пол-
Лев
Внешность(можно смотрите аву)
http://s53.radikal.ru/i139/0904/da/759208bd8ec6.jpg
Такая подойдёт?

Характер
Несмотря на свой грозный вид, Муфаса довольно добродушный лев, который всегда готов помочь. Это очень хитрый и умный лев, очень хороший стратег, властолюбив.он полностью доверяет только своим немногочисленным друзьям. Всегда осторожен, не любит откровенничать, зато на другие темы всегда рад поговорить. Муфаса - справедливый лев, он всегда пытается понять и учесть все причины, толкнувшие какого-нибудь льва на плохой поступок.
Био
Львёнок родился вневоле у крупного нефтяного магната. Он вырос изнеженным и преисполненным ласки, но в один совершенно обычный день он сбежал...
Муфаса скитался по пустыням и по джунглям, пока не нашёл диких львов, они с радостью приняли его в свой прайд, так как в тот год у них было очень мало детёнышей.
Муфаса выучился и не уступал теперь чистокровному дикому льву и почти все уже забыли, откуда он родом.

__________________
Настоящее имя
Андрей
Правила читали?
10 раз
Рекламить будите?
Да
Чистота посещений
Постораюсь чаще
Как нас нашли?
Поиск- хорошая вещь!
Личный статус
не знаю... Позже напишите, хорошо?
Принят. Сара
Притензий нет,анкета хорошая.
http://s46.radikal.ru/i113/0904/ee/222831871a52.png

Отредактировано Муфаса (2009-04-15 20:05:51)

0

11

Имя-
Риза
Возраст-
2,5 года
Пол-
Женский
Внешность(можно смотрите аву)
http://s58.radikal.ru/i162/0904/33/2193ade8c3cb.gif
Характер
Ну что можно сказать про характер? Риза нежная, красивая и элегантная львица. Иногда плачет, но слезы у нее кровавые. Точно не известно, почему она плачет кровью, но говорят что это из-за давней травмы. Улыбку на ее лице редко можно увидеть. Она всегда ходит грустная. В бою она может постоять за себя, порой даже перестает контролировать себя
Био
Ее биография небогата. Вернее, она почти ничего не помнит. Один раз ее поймали браконьеры и швырнули Ризу в клетку. Львица очень сильно шибанулась головой о торчащий из угла кусок железа. Ей удалось убежать, но из-за этого случая она мало что помнит и плачет кровью. Родственников у нее нет.
__________________
Настоящее имя
Юля
Правила читали?
Да
Рекламить будите?
Незнаю
Чистота посещений
Постараюсь чаще
Как нас нашли?
Реклама
Личный статус
~Кровавое облако~
ХорошаЯ анкета!
http://s46.radikal.ru/i113/0904/ee/222831871a52.png

0

12

Имя-
Omega
Возраст-
2 года
Пол-
женский
Внешность(можно смотрите аву)
авик
Характер
Добрая, отзывчивая.Но бываю гордой и вздорной.Даже ценой своей жизни защищаю свой прайд.
Био
Родилась в гордой и независемой семье.Росла очень раздражительной. о матери с отцом знаю очень мало.Знаю только что они погибли вскоре после моего рождения.
__________________
Настоящее имя
Оля
Правила читали?
Конечно
Рекламить будите?
незнаю
Чистота посещений
Постараюсь почаще
Как нас нашли?
друзья рассказали о сайте
Личный статус
~Гордая львица~

0


Вы здесь » Мир львов и волков » Библиотека » Анкета в прайд мистики (для львов)