Мир львов и волков

Объявление

Дорогие участники и гости форума Мир львов и волков. До конца лета мы находимся на реконструкции. Спасибо за внимание. Мы откроемся по началу учебного года - 1 сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир львов и волков » Библиотека » Анкета для одиночек (для волков и львов)


Анкета для одиночек (для волков и львов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]Имя-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]Внешность(можно смотрите аву)[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Био[/b]
[i][/i]
__________________
[b]Настоящее имя[/b]
[i][/i]
[b]Правила читали?[/b]
[i][/i]
[b]Рекламить будите?[/b]
[i][/i]
[b]Чистота посещений[/b]
[i][/i]
[b]Как нас нашли?[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус[/b]

0

2

Имя- одиночка, в прошлой жизни Люси, если назовёшь Люси, не обижусь!

Возраст-год и 2 месяца

Пол-ну женский наверное Х_Х

Внешность(можно смотрите аву)оборотень, чёрная волчица с красными глазами, на левой передней лапе шрам и браслет

Характер-псих, не трогайте меня не по работе

Био-Однажды в волчей стае родились пятеро щенят. три мальчика и две девочки. Одна из этих миленьких девочек убила своих маленьких братиков и сестрёнку для того чтобы насладится кровью и мясом, а не молоком. Мать конечно перестала опекать, а однажды бросила и ушла за стаей (что было роковой ошибкой, так как стая не выжила). Я осталась одна, пищи небыло и стала наступать зима. От холода и голода я погибла, но всё же мне опять захотелось жить. Чтобы спастись из ада (в который я попала в результате смерти) пришлось убить чертей... После схватки стала намного сильнее.. и немного поехала с катушек)


__________________
Настоящее имя- Левашова Елена Николаевна

Правила читали?-Естественно "У нас простые правила 1.Админ всегда прав!2.До принятия вы можете:а)заполнить анкету,б)создать семью,в)писать в форуме Вне игры в и Тех.разделе.3.Не рскарблять учасников сего форума.4.Не употреблять нецензурные слова.Ну вот и все прошу на наш форум"

Рекламить будите? Дашь ссылку, буду

Чистота посещений Ноу флуд, я буду стараться! хотя впринципе не флудер!

Как нас нашли? Реклама

Личный статус - !Будешь мешаться~убью!
Принята нейли*.Анкета хорошая,а екламу найдешь в разделе Реклама.

0

3

1.Волчица Рэджи
2.13 лет
3.волчица
4.чёрная волчица с голубыми глазами
5.подозрительна- прежде чем дружить присматривается;добрая- для друзей;злая- для врагов;красивая- чтобы все знали;смелая- всегда;смекалистая(умная,хитрая)- может помочь советом, научить чему нибудь.Вроде всё.
6.её семья жила в Густом Лесе Ужасов, где обитет злой оборотень-мутант, родилась там.Родителей убил оборотень  у неё на глазах(ей было 5 лет).Её оборотень не убил (по непонятным причинам).До 7 лет выживала как могла, после забрела в стаю волков-кочевников.Нашла там приёмных родителей.
*********************************************************
1.Коршунова Анастасия Анатольевна
2.Читала!Обязуюсь выполнять!
3.Буду!
4.Не буду флудировать (не считайте чайником, но я даже не знаю, что это такое, может спам?).Буду заходить не реже 2 раз в неделю.
5.Искала что то наподобие вашего заголовка.Так вас и нашла!=)
6.Стая.Верность.Дружба.

0


Вы здесь » Мир львов и волков » Библиотека » Анкета для одиночек (для волков и львов)